Служебные и должностные преступления

К служебным преступлениям относятся противоправные деяния, совершенные должностными лицами, выполняющими функции представителей государственной власти. В Уголовном кодексе к таким преступлениям относятся злоупотребление или превышение должностных полномочий, халатность, получение либо передача взятки. Важно различать, что перечисленные деяния относятся к наиболее сложным. К тому же, доказать вину подозреваемого без существенных оснований очень сложно, и хороший адвокат по служебным преступлениям обязательно это увидит и возьмёт на вооружение.

Имея опыт и практику профессионального адвоката Уфа, я — Сатаев Руслан Рашидович, готов оказать вам помощь и подключиться к работе на любом из этапов рассмотрения дела. Как адвокат по должностным преступлениям, я использую все доступные ресурсы и механизмы, чтобы снять вину со своего подзащитного или переквалифицировать преступление на статью с более мягким наказанием.

Важно, чтобы юридическая помощь в уголовных делах такого характера была предоставлена как можно раньше. Поэтому даже первая консультация, данная по телефону, может стать для вас если не спасением, то серьезным аргументом в общении с дознавателем или следователем.

Первичное консультирование по телефону осуществляется совершенно бесплатно, при этом цена на дальнейшее адвокатское сопровождение устанавливается индивидуально, что позволит мне найти компромисс, приемлемый для каждого.